Политика обработки персональных данных

Ошибка





Алевтина Илларионовна

Выражаем огромную благодарность бригаде скорой медицинской помощи #9153 г. Уфа, врачам Гудкову и Бикмеевой, за профессионализм и чуткое отношение к своим обязанностям.

Айнур

a:2:{s:4:"TEXT";s:362:"Большая благодарность Иглинская подстанция скорой медицинской помощи, за оперативность , помощь, консультацию, очень быстро приехали и оказали помощь, дали консультацию! Спасибо

Лариса

Здравствуйте, хочу поблагодарить фельдшера СМП Ишемгулову Дилю Ильфатовну ГБУЗ РБ УКМПИМК за профессионализм в работе , вызывали скорую , была повышенная температура и слабость , приехала Диля Ильфатовна , сделала все необходимые процедуры и дала четкую рекомендацию для лечения . Очень благодарна вам за ваш профессионализм и внимание , хочу пожелать вам успеха в работе , крепкого как гранит здоровья и повышения в работе , оставайтесь всегда такой же доброй вежливой и компетентной женщиной <3

Ирина

Добрый день! Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам службы скорой медицинской помощи г. Уфа и их руководителю Аязу Ринатовичу Камалову. Неожиданно пришлось столкнуться с приступом у нашей мамы. Мама человек хоть и пожилой, но всегда бодрая и активная. Неожиданный приступ застал врасплох всю семью. Оперативно была вызвана скорая помощь. Пока ехала скорая, были переключены на дежурного врача, который терпеливо успокаивал и давал четкие указания что делать пока не приехали врачи. Как потом мы узнали именно благодаря грамотным советам и оперативной помощи дежурного мы спасли нашего родного человека. От бригады скорой мы узнали, что на связи с нами был старший врач смены Марсель Аузагиевич Иксанов. Мы были поражены выдержкой и чуткостью дежурного врача. Врачами скорой также была оказана помощь и даны дальнейшие советы по обследованиям и необходимости госпитализации. Эта беда уже позади. И пусть и с опозданием, но очень хочется выразить огромную человеческую благодарность сотрудникам скорой помощи г. Уфа за ваши большие добрые сердца , за вашу выдержку, за ваш профессионализм. Дай Бог Вам здоровья и терпения.

Руслан

Ахмерову Айдару Вахитовичу, выражаю огромную благодарность, что смог стабилизировать состояние моей бабушки и довезти ее до больницы, очень сильно благодарен!

Радик Ахтямов

Очень признателен бригаде скорой помощи 1315 Улу-Теляка в лице Татьяны Евгоновой за оказанную профессиональную помощь мне! Спасибо большое! Теперь хочется жить ещë больше!!!

Алёна

Выражаю благодарность сотруднику 266 бригады кировской подстанции, который госпитализировал моего отца Григорьева ВВ по адресу дагестанская ул. 10.02.25. Благодаря его компетентной и оперативной работе удалось вовремя оказать помощь, диагноз подтвердился, пациенту оказали экстренную помощь вовремя. Сотрудник очень компетентный, вежливый, внимательный. Спасибо!

Асмандиярова Лейсен

Хочу выразить огромную благодарность фельдшеру скорой помощи Муфтиеву Руслану Ринатовичу! 20го января его высокий профессионализм, чёткие уверенные действия, отличное знание своего дела спасли мне жизнь! Дай Вам Бог долгих лет, крепкого здоровья и счастья!

Лилия Мухаметова

Выражаем благодарность бригаде скорой помощи, которая быстро приехала по вызову для маленького полуторагодовалого ребенка в отдаленное село. Непосредственно фельдшеру Чишминской подстанции ГБУЗ РБ ЦСМП и медицины катастроф Ишбульдину Ильдару Венеровичу за высокую квалификацию, грамотный сбор анамнеза, проведенный осмотр и установку предварительного диагноза, коммуникабельность. А также за своевременную транспортировку в отделение больницы, для дальнейшего обследования и назначения лечения.

Неля

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность сотрудникам скорой помощи. 20.01.2025 г.в 16:00 вызвала скорую полугодовалому ребёнку - произошёл бронхоспазм из-за пищевой аллергии. Благодаря действиям врача скорой помощи удалось купировать спазм. В 22 больнице ребёнка осмотрели и мы благополучно вернулись домой. Благодарим Вас от всей души

Валерия

Хотела бы выразить огромную благодарность бригаде скорой помощи 241 (приезжали по адресу бакалинская 33/1) на приступ астмы , забыла спросить Имя женщины , это просто сотрудник на вес золота ! Трепетное и душевное отношение , какое я давно не получала ! Компетентность и высокая квалификация однозначно! Огромное спасибо за такое заботливое отношение и за быстрое снятие приступа , вы сотрудник бригады скорой помощи с большой буквы .

Руслан

27 декабря 2024 ночью поступил в больницу с травмой головы и уха. Хотел бы выразить большую благодарность нейрохирургам Джумаеву Д.Н. и Рафикову Р.Ф. за оказанную помощь.

Гульназ

Хочу выразить огромную благодарность 1420 бригаде скорой помощи Нурлыгаяновой Ирине, Валиеву Марату за оказанную своевременную, качественную медицинскую помощь нашему папе. Вы самые лучшие! Спасибо вам за ваш нелегкий труд!

Алия

Выражаю искреннюю благодарность за профессионализм, компетентность, своевременную помощь и ответственность при выполнении своих профессиональных обязанностей фельдшеру Скорой Помощи г. Стерлитамак 17.11.2024 Неделю было плохое самочувствие, головокружение, отсутствие сил. Фельдшер мужчина(имя к сожалению не спросила) сделал ЭКГ, измерил давление и уровень сахара. Оказал помощь, сделал укол, после чего минут через 10 стало гораздо лучше, даже щечки порозовели))) Через пол часа появился аппетит, настроение и энергия. Посоветовал какие медикаменты принимать при подобных ситуациях, а также в целях профилактики. За помощь огромное Вам спасибо.

Алина

"Хотим оставить отзыв благодарности бригаде скорой медицинской помощи ( к сожаленью, не успели узнать их данные). 23 октября в районе 8.30-8.40 ч утра вызвали скорую помощь на адрес бульвар Назара Наджми 17( пациент Сабирьянова) для нашей мамы с не лучшим состоянием, а именно с жалобами на головокружение и неоднократную рвоту. Скорая приехала быстро, фельдшер молодой парень( не знаем имени) с порога быстро оказал качественную первую медицинскую помощь, затем решил везти в больницу. На протяжении всей дороги сам помогал передвигаться маме, потом возил ее в инвалидном кресле. Также, постоянно спрашивал самочувствие мамы, делал необходимые медицинские процедуры. Приехав на госпитализацию в 22 ю больницу, не оставил нас, а до конца ходил и сопровождал. Потом он поехал на следующий вызов, но другого пациента тоже привезли в 22 ю, и там он тоже подходил к нам, спрашивал нет ли проблем с госпитализацией, пожелал скорейшего выздоровления. Мы впервые в жизни встретили такого человека, исполняющего не только свои профессиональные обязанности, а именно человека с большим и добрым сердцем. Вот такими должны быть люди в медицине, ведь даже одно доброе слово облегчает состояние пациента. Передайте ему огромную благодарность и по возможности поощрите его

Палиенко Лариса

11.11.2024 вызвала скорую помощь для мамы Мыновой Людмилы Николаевны - высокое давление, затрудненное дыхание. На вызов приехал Имаев Ямиль Сахипянович - прекрасный специалист, очень тактичный, поистине милосердный, внимательный. Ввел лекарство, сделал ЭКГ, остался , пока давление не начало снижаться. Объяснил как действовать дальше, успокоил, дал рекомендации. Спасибо огромное! Наша огромная искренняя благодарность и восхищение!

Бакиев Артур Мариксонович

прошу объявить благодарность от имени пациента Хабибуллиной В.Н. 80 лет, которой 3 ноября по адресу ул. Блюхера выезжала 702 бригада, приехали в течении 5 минут, врач Ян быстро оказал первую помощь, снял все необходимые показания ,все грамотно объяснил, дал консультацию очень грамотный и вежливый врач. прошу отметить и поощрить за добросовестный труд.

Ирина

Здравствуйте! Впервые вызвали скорую в г. Уфе. Операторы вежливые, понимающие! Бригада скорой помощи доехала очень быстро! Доктор вежливый, грамотный- ВРАЧ ОТ БОГА! Желаем вам всех благ, удачи и крепкого здоровья! Вызов от 02.11.2024г Г. Уфа, Ул Гафури 71 152 бригада скорой помощи Ленинской подстанции!

Ольга

Я соцработник, и по роду деятельности часто сталкиваюсь с необходимостью вызова скорой помощи для своих подопечных, и увидела многих врачей. За пять лет встречаю второго врача скорой помощи, которому хочется выразить огромную и искреннюю благодарность за профессионализм, за обширные знания в своей работе, и самое главное - за неравнодушие и внимательное отношение к больным. Благодарю от всего сердца врача скорой помощи базы на Шафиева 26 Гарифулина Р. Р. Прошу администрацию как-то поощрить молодого сотрудника за его отличную работу, и за его незачерствевшую человеческую сущность. Спасибо!!

Хайруллина Н.В.

Уважаемый Аяз Ринатович! 28.09.2024. Уфа. ССМП Ленинская подстанция. Бригада 157. Повод к вызову скорой помощи - приступ трудноконтролируемой персистирующей астмы смешанной (атопической-инфекционно-зависимой) формы III степени тяжести. Диагноз установлен с 2002 года. Все действия врача скорой помощи Артёма (к сожалению, не знаю ФИО полностью) соответствуют требованиям к стандартам оказания экстренной медицинской помощи и характеризуют его как первоклассного специалиста. Артём помогал мне уже не один раз. Астма - это образ жизни и мысли... Но при общении с таким человеком, как Ваш Артём, сразу становится легче. Вся психосоматика проходит. Он - хороший психолог. После оказанного квалифицированного экстренного медицинского вмешательства экспираторная одышка полностью прекратилась и наступило улучшение состояния дыхания. Прошу Вас, по возможности, поощрить данного специалиста. Он, действительно, достоин вознаграждения за ответственное выполнение своих должностных обязанностей, оказание психологической поддержки и человеческое отношение к пациентам. Вам повезло, что в Вашем штате есть такой сотрудник. Мне повезло, что Артём есть в моей жизни. Это факт. Врачи скорой помощи Ленинской подстанции города Уфы - самые лучшие. Всех Вам благ. С уважением, Хайруллина Н.В.