Камаева Диана Ильшатовна
Хотела бы выразить большую
благодарность всем сотрудникам,
работающим в территории мкр. Затон и
Булгаково за прекрасную работу в
такие тяжелые времена. Понимаю
насколько ваша работа тяжела и опасна,
особенно в условиях инфекций, ночных
смен, нехватки машин (почему-то в таких
больших районах их всего по 2-3) и
сотрудников. Несколько раз я и мои
знакомые были вынуждены звонить в 112 и
всегда получали
высококвалифицированную помощь,
сотрудников которы действительно
хотят помочь пациентам, вне
зависимости от их усталости,
переработок и тяжелых условий
Крепкого здоровья вам!
Шубина Ирина Владимировна
Благодаря профессионализму,
спокойствию и настойчивости Врача
станции скорой помощи
Орджоникидзевского района г. Уфы
Федорова Петра Васильевича, я имею
возможность продолжать жить! В
октябре 2025 года он госпитализировал
меня в кардиологию больницы #18, где мне
поставили 2 стенда в коронарную
артерию. Учитывая, что 5 лет назад у
меня был инфаркт, Петр Васильевич
буквально отодвинул мою смерть в
сторону! Прошу вас, уважаемое
руководство, отметить высочайший
профессиональный уровень Врача
Федорова П.В. А также фельдшера
Натальи и врача Низамутдиновой за
чуткость и человечность.
Лилия
Хочу выразить огромную благодарность
бригаде 453, фельдшеру Кувшиновой и
Пищулину. Врачи действовали
профессионально, были невероятно
терпеливы и доброжелательны. Огромное
вам человеческое спасибо! Нет слов,
чтобы выразить свою признательность!
Дина
Хочу выразить глубокую благодарность
фельдшеру подстанции скорой помощи
Ленинского района г Уфа Розалине,
фамилию, к сожалению , не спросила 14
декабря 2025 года в 21 час вызвала скорую
помощь маме по адресу Пархоменко 71-51. У
мамы был гипертонический криз 220/120 мм
рт ст Приехала очень грамотная
доброжелательная фельдшер Розалина,
внимательно выслушала жалобы, оценила
состояние пациента и оказала
неотложную помощь. Дождалась
нормализации состояния, дала
рекомендации. Очень прошу объявить
благодарность замечательному
сотруднику! С уважением дочь
пациентки Султаншина ДФ.
Елена
Хочу выразить большую благоларность
врачу скорой помощи Марине Петровну
Чирковой за профессионализм,
внимательность, компетентность и
доброе отношение к пациенту Еремееву
Марселю Мансуровичу, 93 года.
Ксения
Выражаем искреннюю благодарность
врачу скорой помощи, за внимательное,
профессиональное, чуткое и бережное
отношение к маленьким пациентам.
Выезд был в ночь на 05.12, улица Маршала
Жукова
Татьяна Исламгулова
Хотим выразить признательность и
искреннюю благодарность бригаде СМП
#272 врачу Валиахметовой Л. Г., фельдшеру
Насырову А. Р. за профессионализм,
чуткость, сострадание, готовность и
желание помогать! Будьте здоровы!
Абдрафикова Рамиля Махмутовна
Главному врачу Центра скорой
медицинской помощи и медицины
катастроф (ГБУЗ РБ ЦСМП И МК) г.Уфы.
Камалову Аязу Ринатовичу. Заявление
Уважаемый Аяз Ринатович! Прошу Вас
выразить глубокую благодарность
фельдшеру бригады скорой медицинской
помощи ГБУЗ РБ ЦСМП И МК Ишемгуловой
Юлии Ильфатовне. 16.10.2025 г. в результате
несчастного случая я получила сложный
перелом ноги. Состояние было очень
болезненным и травматичным. Бригада с
фельдшером Ишемгуловой Ю.И. прибыла
оперативно. Хочу отметить высочайший
профессионализм Юлии Ильфатовны: она
оказала исключительно грамотную
первую помощь, провела иммобилизацию,
что позволило минимизировать боль и
избежать осложнений. Ее спокойствие,
уверенность и чуткое отношение
помогли справиться с паникой и шоком.
Особую признательность хочется
выразить за бережную и безопасную
транспортировку в стационар, что
крайне важно при такой тяжелой травме.
Прошу Вас поощрить фельдшера
Ишемгулову Юлию Ильфатовну за
образцовое выполнение своих
профессиональных обязанностей,
милосердие и спасение здоровья. С
уважением, Адрафикова Рамиля
Махмутовна.
Роза
0810.2025 г. к нам приезжала по экстренному
вызову бригада 2301 в составе фельдшера
Исхаковой А.Б. и водителя Горшкова М.Н.
Фельдшер Исхакова А.Б. проявила
хорошую компетентность , умение
применять всё необходимое
оборудование . Грамотно и качественно
оказала медицинскую помощь. Дала
подробную консультацию дальнейшего
лечения. Выражаем огромную
благодарность и желаем успехов в
профессиональной деятельности. Очень
рады, что у нас работают такие
сотрудники, которые добросовестно
относятся к своей не простой работе.
Просим объявить благодарность.
Анфиса Владимировна
Добрый день. Хочу выразить свою
благодарность врачам скорой помощи,
которые приезжали на вызовы ко мне и к
супругу. Чуткие, внимательные,
профессионалы своего дела Приехали
быстро, за что спасибо водителям.
Спасибо Имаеву Ямилю Сахипяновичу и
Ким Алёне Алексеевне! Благодарных
пациентов вам и профессионального
роста! С такими врачами есть
уверенность что помогут, в том в чем
смогут!
Трофимова Галина Кирилловна
28.10.2025 Вызывала к себе скорую помощь,
приехала бригада 159, фельдшера
Колачева Екатерина и Мавлютов Ришат,
мне было очень плохо, была аллергия. Во
время оказали медицинскую помощь и
госпитализировали в стационар, они
были очень обходительны, вежливы,
профессионалы своего дела. Огромное
им спасибо.
Алмаз
Хочу поблагодарить бригаду 662 СМП
Сипайловской подстанции, которая
заступила вечером на смену 17.10.2025,
фельдшеров Сидорова и Имясова. Данная
бригада действительно спасает жизни в
отличие от реанимационной бригады.
Бригада приехала на повторный вызов
для моего деда, у которого было
тяжелое состояние, связанное с
сатурацией 39, с признаками
дыхательной недостаточности, с
подозрением на пневмонию. Не смотря на
то, что реанимационная бригада
отказалась везти моего деда на КТ в
ГКБ 8 и далее в РКИБ в Зубово для
госпитализации. Бригада 662
транспортировала моего деда сначала
на КТ и далее в РКИБ, проводя при этом
оксигенотерапию и наблюдая
гемодинамику пациента на всех этапах
сопровождения и госпитализации. Они
действительно профессионалы своего
дела, которые действуют принципу: не
навреди, которые не боятся тяжелых
пациентов и всегда готовы спасти
жизнь. Я как работник больницы и
студент 4 курса БГМУ по достоинству
оценил их труд, знания и
профессионализм, так как сопровождал
своего деда в карете скорой помощи.
Прошу объявить благодарность данным
фельдшерам! Вызов был пациенту
Маркову Л.П. по адресу Набережная реки
Уфы
Елена
"Выражаю огромную благодарность
фельдшеру выездной бригады города
Благовещенск Р. Б Селезнëвой Анне за
чуткое отношение, профессионализм и
оказание квалифицированной
медицинской помощи моему отцу
Айгуль
10 сентября 2925 года вызвали скорую
помощь для папы, стало плохо в груди.
Приехала фельдшер скорой помощи
Кармаскалинского района. Очень
приятная женщина, зовут Насима. Она
сразу профессионально сделала все
необходимое, ЭКГ, оказала первую
помощь и приняла решение везти в город
Уфу. Благодаря ее профессионализму,
оперативному решению, папу привезли в
Кардиоцентр, обследовали и сделали
операцию. Теперь Насима - наш ангел,
спасший жизнь нашего родного
человека. Безмерно благодарим ее за
добросовестный труд, за оперативность
и профессионализм. Долгих лет жизни и
крепкого здоровья
Альбина ( мама Макара)
Здравствуйте. Хотела выразить
благодарность бригаде 258 работающей в
нашем районе,в течении 2 лет
попадаются эти прекрасные доктора:
Абдулов, Утямишев и Каюмова - это
конечно «шедевр» медицины, не было ни
одного вопроса на которой бы она не
могла ответить. Она милая и уверенная
в себе, старшие врачи сразу
координируют без вопросов от одной
только её услышанной фамилии.Сколько
раз приходилась нам ехать в больницу
всегда машина чистая, одеты доктора и
водители с иголочки. Приезжают очень
быстро! Хотелось бы выразить
Благодарность Камалову А.Р. И
Матвеевой Л.А . за этих прекрасных
докторов никогда не видела такой
бригады профессионалов. Работают
слаженно, четко ,без лишних вопросов и
разговоров. Не разу не слышала от них
грубого слова! Эта бригада
удивительна, мы таких больше не
встречали! Спасли моих детей когда они
были без сознания после серьезного
ДТП и отца от инфаркта!Спасибо вам за
вашу работу!
Дарья
Хочу выразить огромную благодарность
бригаде скорой помощи г. Благовещенск
, а именно Селезневой Анне Николаевне.
Если коротко, то Анна спасла жизнь
моей бабушке! В приемном покое г.
Благовещенск 13.09.2025 нам ничем не
помогали, и бабушке становилось хуже.
(Как выяснилось позже у нее был
инфаркт и каждая минута была важна ).
По приезду Анна дала все необходимые
препараты и уколы, подготовила к
транспортировке и благополучно
доставила мою бабушку в 18 больницу г.
Уфы. Благодаря ее неравнодушию ,
оперативности и напору мою бабушку
спасли . Еще раз огромное спасибо Анне
!!!
Карина
Хочу выразить Огромную благодарность
бригаде 670, вчера вызвали скорую в село
Булгаково в 17.18, приехали очень быстро,
оперативно и спокойно выполнили свою
работу. к сожалению не знаю имен.
Огромное спасибо за то, что вы сделали
и делаете! Вы герои!!
ИЛЬСИЯР
Хочу выразить огромное благодарность
врачам скорой помощи Кировской
подстанции, Тимербулатовой Лилии,
Канчуриной Регине, водителю,
профессионалам своего дела, вовремя
приехали и госпитализировали в
больницу, 23.09.25, пациент Валияхметов
Гариф Тимергалиевич.
Фануза
Здравствуйте! Хочу выразить огромную
благодарность врачу скорой помощи,
которая была у меня по вызову 20
сентября т.г. по адресу: Уфа, ул. Карла
Маркса, д.38, КВ.50. около 18.00. Такое
внимательное, чуткое, неравнодушное
отношение редко встречается в наше
время! Учитывая, что я на коляске,
доктор задавала уточняющие вопросы по
истории болезни для объективной
оценки состояния. Спасибо ей огромное!
Здоровья!
Айк Саргсян
Большое спасибо 272 бригаде в городе
Уфа по улице Батырская 39/1. Приехали
очень быстро и оперативно провели
работу. Замечательные специалисты.
Спасибо большое