Надежда
Кувшинова Ольга Михайловна, бригада 450
Демского района. Очень грамотный,
внимательный, спокойный доктор! Очень
приятно, когда приезжает на вызов
скорой помощи такой ответственный и
грамотный человек! Процветания,
здоровья и счастья, Вам Ольга
Михайловна! Побольше бы таких врачей!!!
Спасибо!
Руфина
28 августа 2025г. я, Ганиева Р.Р. была на
приеме у врача Широбоковой Светланы
Юрьевны. Во первых я увидела красивую
женщину с приятным спокойным голосом,
что очень не маловажно для пациентов,
которые пришли со своими болячками.
Внимательно выслушала, грамотно
обследовала меня. Выписала лечение и
рекомендации. Если идти к
пульмонологу, то только к ней. Врач от
бога. Конечно же большой стаж и врач
высший категории. Огромное спасибо
Светлана Юрьевна. Через три месяца на
прием после лечения только к Вам.
Светлана
Хочу сердечно поблагодарить бригаду
скорой помощи Орджоникидзевского
района во главе с фельдшером
Степановым Владимиром
Александровичем. 20 августа 2025 года, в
связи с тяжелым течением болезни,
вынуждена была вызвать бригаду скорой
помощи. Скорая приехала быстро,
Степанов В. А. очень внимательно
отнесся к моему состоянию,оказал
необходимую помощь и не оставил меня
дома одну, а организовал
транспортировку в 8 больницу для
обследования. Все время был рядом,
помогал передвигаться, сам возил в
инвалидном кресле, а когда
предполагаемый диагноз не
подтвердился, решил действовать
дальше, доставил меня в 13 больницу, где
и нахожусь на лечении в настоящее
время. Я очень рада, что в рядах
мед.работников есть такие
неравнодушные люди. Хочу пожелать
Владимиру Александровичу за его
доброту, вежливость, внимательность и
профессионализм своего дела, крепкого
здоровья, удачи и успехов во всем!
Лариса
Хочу выразить огромную благодарность
доктору Ким Алене Алексеевне
(мкр.Сипайлово) за профессионализм,
чуткость,доброту и знания своего
дела,которую она проявила 23.08.25г ,при
оказании экстренной медицинской
помощи моей маме Куклер Фавзие
Абдурахмановне.Особую благодарность
выражаю водителю скорой Вилю за
помощь,скорость и профессиональное
вождение.Спасибо вам большое!!!
Мария Гаитова
Хочу выразить огромную благодарность
всей бригаде скорой медицинской
помощи Чишминской подстанции и лично
Ирине Шариповой (отчество, к сожалению
не запомнили в этой стрессовой
ситуации) за спасение жизни моего
мужа. 23 августа на даче после укуса осы
у него начал развиваться
анафилактический шок. Очень боялись,
что врачи будут долго искать наш дом,
ведь это садовое товарищество. Однако,
бригада приехала очень быстро, причем
пока они добирались до нас Ирина
Шарипова была постоянно на связи,
говорила, что нужно делать до их
приезда, поддерживала, успокаивала. В
тот момент она была нашим ангелом
хранителем. Быстро и профессионально
провела все необходимые мероприятия и
только убедившись в том, что состояние
мужа стабилизировалось они уехали.
Огромное спасибо фельдшеру и водителю
за проявление лучших человеческих
качеств: внимание, сердечность,
доброту и заботу о больном. Пусть все
врачи будут с таким большим сердцем,
добрые, чуткие и внимательные ко всем
своим пациентам!!! Отдельная
благодарность водителю!! Большое
спасибо диспетчеру, которая принимала
наш вызов (54 подстанция)! Хочется
поздравить всех вас с прошедшим Днем
медицинского работника, пожелать вам
здоровья, счастья, успехов в вашем
нелегком, но таком нужном труде и еще
раз сказать огромное человеческое
спасибо! с Уважением, Мария Гаитова.
Инна
Хочу выразить огромную благодарность
бригаде скорой медицинской помощи 156 (
фельдшер Алексей и врач- простите,
забыла имя) г. Уфа, которые позно
вечером приехали на вызов у моей маме
8.08.2025 по адресу : г. Уфа ул.
Благоварская ,1А. Отнеслись с полной
отдачей сил и профессионализмом,
чуткостью и пониманием. Не оставляли
её не на минуту. Ездили с одного конца
города в другой( с одной больницы, в
другую). Большое спасибо водителю,
который быстро и маневренно довёз нас.
Всё ребята молодые, всё молодцы!
Спасибо ещё раз огромное
Алексей Анатольевич
05.08.2025 в вечернее время мой сын получил
по неосторожности травму и была
вызвана бригада скорой медицинской
помощи №160 в составе фельдшера
Зянгареевой К.И. и водителя
автомобиля. На место события бригада
СМП прибыла без промедления и
качественно оказала первую
медицинскую помощь. Впоследствии
оперативно сын был доставлен бригадой
СМП в медицинское учреждение для
углубленного обследования. На всем
протяжении общения Зянгареева К.И.
была доброжелательна и корректна,
проявляя при этом высокий
профессионализм как медицинский
работник. Прошу руководство Центра
рассмотреть возможность поощрения
фельдшера Зянгареевой К.И. и водителя
автомобиля СМП (сведения о котором у
меня отсутствуют) за проявленный
профессионализм и добросовестное
исполнение служебных обязанностей.
Рафис
2.07.25 г вызвали скорую помощь дочери-
подростку на боль в животе в с.
Кармаскалы. Бригада прибыла быстро.
Фельдшер- Кудряшова Альфия с
легкостью исключила острую патологию,
развеяла все наши опасения за жизнь и
здоровье ребёнка, дала рекомендации.
Выражаю благодарность за
профессионализм и внимательное
отношение
Альбина
Благодарю бригаду скорой помощи,
приехавшие быстро, буквально за 20
минут, р-н театра кукол. Вызов был
25.07.2025г., спасибо большое врачу
(молодой человек), который подробно и
спокойно объяснил все, о моем
состоянии и что мне следует делать,
осмотрел и взял анализ. Я как будто с
психологом поговорила, успокоилась,
пропала паника. Жаль не спросила их
имена и не успела поблагодарить лично.
Успехов им во всех сферах жизни.
Альмира Альбертовна
Выражаю огромную благодарность
бригаде скорой помощи 1128 фельдшеру
Любимцевой Вилене и водителю
Барабанову Максиму. Несмотря на свой
юный возраст, Вилена проявила высокий
профессионализм. Внимательно
осмотрела маму, провела необходимые
обследования и правильно определила
диагноз! Максим, добрейшей души
человек, в кротчайшие время доставил в
кардиоцентр г. Уфы. Вы самые лучшие!
Спасибо вам огромное!
Аскар
Вызывали скорую помощь нашей маме
19.07.25г в 14:57. Бригада приехала очень
быстро, оказала квалифицированную
помощь и поддержку, облегчили
состояние пациента. Хотим выразить
огромную благодарность, бригаде
скорой помощи, в лице Ахмедова
Раджипа. Пришлось срочно
госпитализировать нашу маму в
больницу, пока определяли диагноз,
направляли в разные больницы.
Пришлось побывать в трех больницах 8 10
и 18 больница. На протяжении всего
этого времени, поддерживал,
подбадривал и контролировал
состояние мамы, так же помогал
перевозить маму на кушетке во время
обследования в больнице. Безмерная
благодарность Ахмедову Раджипу.
Гилязова Эльвира
Уважаемый, Сергей Алексеевич Фролов!
Выражаем большую благодарность за
оказанную медицинскую помощь .
Спасибо за чуткость,внимательное
отношение!!! Желаем
успехов,здоровья,терпения в Вашей
трудной,но благородной профессии!!!
Семья Утяшевых
Казаринова Наталья
Добрый вечер! Хочу выразить огромную
человеческую благодарность врачу
скорой помощи Дойниковой Ирине
Николаевне! Бригада √363. 22 июня Вы
приехали ко мне на вызов в г
Благовещенск, проявили высший
профессионализм, огромное терпение и
человеческое участие! Всю дорогу до
Уфы Вы поддерживали меня и морально и
физически! Очень Вам благодарна за
Вашу помощь, ведь Вы всю дорогу водили
меня за ручку , сама я не могла
передвигаться! Хочу пожелать Вам
здоровья, счастья и успехов во всех
начинаниях!!! Таким врачам как Вы нужно
вручать золотые медали!!! Так же
спасибо водителю скорой, к сожалению
не знаю имени и фамилии. Мы ехали
быстро и аккуратно! Вы профессионал!!!
От таких врачей и водителей зависит
наша жизнь и здоровье! Еще раз
огромное спасибо Вам!!!!
Айрат
бригада 783, Врач Гузель (к сожалению
фамилию не сообразил узнать сразу),
Спасибо Вам огромнейшее. Быстро
приехали, провели диагностику
(подозрение на перелом у мамы). Была
очень вежлива, помогла спуститься с 5
этажа до машины, постоянно
интересовалась самочувствием.
Спасибо за Ваш профессионализм.
еникеева гульнара вильевна
Огромное спасибо бригаде 152. Вчера, 22
июня приехали по вызову к 85 летней
Щербининой К.Г.. Оперативность,
профессионализм, человечность,
попадаешь в надежные руки. Ребята,
просто поклон. Оснащение скорой,
медикаменты - кажется, что так не
бывает. Аяз Ренатович, пожалуйста,
отметьте работу ваших сотрудников.
Регина
Здравствуйте.Хочу выразить
благодарность фельдшеру скорой
помощи Сидорову Максиму
Владимировичу СМП#1735/408571. На машине
скорой был номер 664. Дата вызова 19.06.2025
20:23 Баязита Бикбая 35.
Чуткий,внимательный,вежливый,оказал
первую помощь,профессионал в своем
деле! Огромное человеческое спасибо
ему!
Насретдинова Чулпан Фаритовна
Хочу выразить огромную благодарность
бригаде 1149, Пункт Языково Гайсиной
Алине Алифовне за профессионализм,за
доброту,сердечность,чуткое и
внимательное отношение пациенту.
Пусть все врачи будут с таким большим
сердцем, добрые, чуткие и внимательные
ко всем своим пациентам!!! Спасибо за
Ваш тяжелый труд!!! Дай Бог здоровья и
терпения Вам и Вашим родным!!!
Семёнова Регина
Хочу выразить огромную благодарность
бригаде СПМ г. Уфы Сипайлово: Врачу
Бабаджанову АМ м/б Исмагилову М. за
выполненную работу по оформлению моей
свекрови в 21 больницу, предварительно
свозив на КТ в 13 больницу, т.к. в 21 не
работал аппарат.
Семёнова Регина
Благодарю ребят с боигады 665 скорой
помощи г. Уфы по Сипайлово. Из-за
неисправности аппарата КТ в 21
больнице пришлось сначала везти
свекровь в 13 больницу, а уже потом в 21.
Благодарю за вашу работу!
Юлия
Хочу выразить огромную благодарность
Пименовой Екатерине Александровне за
помощь отказную мой дочери 12.05.2025 .
Спасибо за ваш не лёгкий труд!