Гузалия
Бригаде 1120. Вилена. Выражаю огромную
благодарность за помощь. Очень
аккуратно, оперативно сделано помочь
Светлана
Хочу выразить свою благодарность и
признательность сотрудникам бригады
СМП! Их высокий профессионализм,
четкие и слаженные действия,
доброжелательное внимательное
отношение, помогли спасти мою маму!
Прошу отметить сотрудников в День
медицинского работника. Вызов был в
15:24 17. 05.2025
Людмила Васильевна Федорова
Выражаю огромную благодарность, врачу
скорой помощи г. Уфы Файзуллину за
профессионализм, а главное за чуткое,
человеческое отношение к пациенту.
06.05.2025 г. (Был вызов вечером 21.11),
определил инфаркт, экстренно оказал
всю необходимую помощь.
Шияпова Асия Альтафовна
Огромная благодарность врачу
Ситдикоой Элине (вызов 10.42 по адресу
Аграрная 4). Приехали быстро, врач
приветливая, внимательная.
Обстоятельно обследовала,
профессионально оказала всю помощь,
какая требовалась. Побольше бы таких
замечательных врачей.
Кровяков Василь Николаевич
Выражаю огромную благодарность
сотрудникам скорой помощи за спасение
моего отца. Очень быстро среагировали
и грамотно оказали первую помощь.
Камилла Бурангулова
Выражаю огромную благодарность
Муллагалиеву Р.Р за оказанную помощь,
все быстро, четко и по делу!
Гульнур
Добрый день! Хочу выразить свою
искреннюю благодарность фельдшеру
скорой помощи п. Чишмы Ланичевой
Альмире Ралифовне за ваш
профессионализм и быстрое
реагирование. Вы не только
профессионал, но и человек с большим
сердцем. Вы не просто делаете свою
работу, вы спасаете жизни и дарите
надежду. Огромное спасибо за вашу
помощь!
Дина Радюк
4.05. 2025 мне вызывали скорую. Божечки,
приехал самый опытный, внимательный
ВРАЧ (как позже узнала Фельдшер). Я
думала, что я умираю, как же мне было
плохо, рвало и тп. Как позже узнала по
телефону, приезжал Валеев Артур
Айратович! Боже, он как настоящий
профессионал, истерику убрал, дышать
научил, рвоту остановил, укол сделал
так, что даже следа нет. Так как не
соглашалась ехать в больницу с ним,
под запись дал всю консультацию.
Настолько внимательно и заботливо,
как ПАПА! Всю ночь после него спала,
всё назначения выполняю. Проснулась
утром, от того, что мне хорошо! Я
искренне Благодарю Артура Айратовича!
Желаю ему здоровья и здорового
окружения! Человек с большим сердцем,
умной головой и заботливыми руками!
Очень прошу отметить человека! Считаю,
что спас! И очень профессионально!
Ишбулатова Диана Равилевна
Добрый день! Хочу оставить огромную
благодарность 2 бригадам скорой
помощи и операторам на номере 103.
Вызывала 2-ды скорую помощь 29.04.2025 года
по адресу г.Уфа, ул.50 лет СССР 5. У меня
кластерные головные боли, и к
сожалению за счет приступов поднялось
давление, а ночью еще и был приступ
боли, когда назначенные врачом (
лечащим) препараты совсем не помогали.
Каждый раз операторы быстро уточняли
все симптомы, адрес, были очень
вежливые. Обе бригады приехали
оперативно, еще более быстрее
разобрались с моей болячкой , сняли
боль и снизили давление. Очень
вежливые и приятные, профессионалы
своего дела! К сожалению из-за боли не
смогла запомнить имена ни операторов
ни врачей бригад скорой. Огромное им
спасибо, пусть будет меньше сложных
вызовов, терпения с пациентами, и
достойного вознаграждения за труд!
Газизов Заниль
Вчера 27.04.2025 вызывал скорую помощь по
адресу ул Лесотехникума 32 -17 . Я не
спросил его имя и фамилию, но очень
хочу его поблагодарить за
профессионализм и отзывчивость,
такими и должны быть врачи как он,
спасибо ему большое.
Елена
Вызывали скорую 26 апреля в 01.00 ночи.
Бригада приехала быстро. Помощь
оказывала Селезнева Анна. Очень
понравилось ее отношение к больному(в
данном случае моя мама)
Квалифицированно оказала медицинскую
помощь и дождалась результата.
Спасибо за ваш труд.
Хитина Екатерина Дмитриевна
Хотим поблагодарить врача скорой
медицинской помощи - Чиркову Марину
Николаевну, за профессионализм и
любовь к людям. 21.04.2025г. была оказана
помощь женщине 86-ти лет (диагноз:
перелом шейки бедра). Огромное спасибо
Марине Николаевне за её внимательное
отношение, своевременную помощь,
тщательное обследование пациента.
Также хотим отметить позитивный
настрой врача и её добродушное
отношение к пациентам, которая не
оставляет места панике. Врач
курировал нашу бабулю до поступления
в госпиталь, дал полезные
рекомендации по дальнейшим действиям.
Гульфира
Хочу поблагодарить бригаду № 703 г Уфы
врача Липатова Д. А. и м/с Умурзакову Р.
Ф. за профессионализм, душевное
отношение. Хоть и не такая старая, у
меня случился гипертонический криз.
Бригада приехала быстро, грамотно
оказали помощь, сняли приступ. Спасибо
вам за ваш нелёгкий труд!
Мукосеева Татьяна
Очень благодарна бригаде скорой
помощи 531, приехавшей по адресу:
Ахметова, 322-9 фельдшеру Ахматхановой
Лидии и Багаутдиновой Наталье, за
профессионализм, оперативность
чуткость и человечность. Спасибо за
ваше доброе сердце, за то, что можно
ещё верить в людей. Низкий вам поклон и
дай Бог вам здоровья. Вызов был сделан
через номер 103
Римма Лутфуловна
Хочу выразить благодарность
Кировской подстанции докторам
Гениятовой и Чернову если правильно
запомнила, приезжали на вызов к моему
супругу Каюмову 03.04.2025 . Прекрасные
специалисты.
Ольга
Выражаю искреннюю благодарность
доктору скорой помощи (молодая
женщина, простите не знаю имени!),
которая 30 января этого года
оперативно оказала мне первую помощь
при тяжёлом переломе руки в помещении
аптеки на Зорге. Я была настолько
"оглушена" болью, что теряла сознание,
и только умелые, энергичные и
человечные действия и отношение врача
помогли доехать до больницы. Спасибо,
что помогли, обезболили, поддержали и
буквально передали в руки
травматолога! Водителю скорой тоже
большое спасибо!
Гюзель
Выражаем искреннюю благодарность
фельдшеру выездной бригады Кировской
станции СМП г.Уфа,Каюмовой Александре
Леонидовне.Благодаря ее умелым
,оперативным действиям моя сестра 3
апреля 2025г. была вовремя доставлена в
кардиотделение .Желаем нашему
спасителю дальнейших
профессиональных успехов и
достойного вознаграждения за Ваш
труд.
Надежда Свитич
Хотела выразить благодарность
бригаде Кировской подстанции Врачу
Мальцеву, медсестре Виктории и
водителю Александру! Бригада с
большим профессионализмом , быстро
оказали помощь, поставили диагноз и
отвезли в стационар! Дай Бог Вам
долгих лет жизни и хороший пациентов ,
и больших зарплат! Спасибо
Галина Набиуллина
Хочу поблагодарить бригаду номер 157
врача Гудкова и фельдшера Бикмееву за
профессионализм, за чуткость, за
желание именно помочь ребёнку, а не
просто для галочки приехать! Спасибо
вам за вашу работу
Лола
Добрый день! Хочу выразить огромную
благодарность бригаде 1514
Бурангуловой Индире Минибулатовне
Иглинский район с. Иглино за
своевременно оказанную,
профессиональную помощь. У мамы был
астматический приступ. Правильная
работа дала свои плоды - приступ через
5 минут отступил. Низкий поклон
работникам медицины! Здоровья вам и
терпения!