Январь 22, 2020 Просмотров: 1102

Встреча со студентами - выпускниками 2020 года Уфимского медицинского колледжа.

 

21 января 2020 года в Уфимском медицинском колледже состоялась встреча выпускников 2020 года специальности «Лечебное дело» с администрацией Станции - и.о. главного врача А. Р. Камаловым, зам.гл.врача по мед.части Степановым А.В., гл. фельдшером Усмановой И.Р.

BU7qHwnRnzA.jpg

Встреча со студентами 4 курса специальности «Лечебное дело», будущими выпускниками 2020 года, и администрацией Станции прошла за круглым столом в дружеской обстановке. В ходе встречи выпускниками задавались вопросы об организации трудовой деятельности на скорой медицинской помощи, на которые были получены компетентные ответы и разъяснения. Была предоставлена информация об условиях работы и отдыха, социальных гарантиях, предоставлении компенсационных выплат и льгот, заработной платы будущим сотрудникам Станции.

TT1HiUZ7i38.jpg 

В рамках встречи были обсуждены вопросы устранения кадрового дефицита в специалистах скорой медицинской помощи, переподготовки выпускников 2020 года по специальности «Скорая медицинская помощь», трудоустройства и социальной поддержки молодых специалистов.

На встрече были розданы информационные листы с ответами на все возникающие вопросы для поступления на работу.

После встречи были обсуждены перспективы взаимодействия ГАПОУ РБ «Уфимский медицинский колледж» и ГБУЗ РССМП и ЦМК в сфере практической подготовки молодых специалистов с учетом современных требований к организации работы фельдшера скорой медицинской помощи.

fdDCFst8pAo.jpg