Октябрь 3, 2025
Просмотров: 215
Сегодня двери Кировской подстанции распахнулись для учеников 3 «В» класса школы №119. Для них провели увлекательную экскурсию наши фельдшеры – Лилия Айдаровна Тимербулатова и Александра Леонидовна Каюмова.
Ребята своими глазами увидели, как устроена машина скорой помощи, узнали секреты профессии фельдшера, научились правильно вести себя в экстренных ситуациях и позаботиться о своем здоровье.
Мы стремимся не только спасать жизни, но и воспитывать новое поколение, которое ценит здоровье и готово прийти на помощь и верим, что эта встреча пробудила в юных гостях интерес к медицине.
Ребята своими глазами увидели, как устроена машина скорой помощи, узнали секреты профессии фельдшера, научились правильно вести себя в экстренных ситуациях и позаботиться о своем здоровье.
Мы стремимся не только спасать жизни, но и воспитывать новое поколение, которое ценит здоровье и готово прийти на помощь и верим, что эта встреча пробудила в юных гостях интерес к медицине.