Июнь 5, 2023 Просмотров: 2044

Наши наставники!

Сегодня отмечает свой Юбилей – 70 лет, старший врач Орджоникидзевской подстанции Хафизов Альфрит Суфиянович!

Много лет Альфрит Суфиянович работал врачом-педиатром, а с 1989 года пришел к нам на Станцию скорой медицинской помощи работать в качестве врача выездной бригады. На сегодняшний день более 7 лет уже является старшим врачом Орджоникидзевской подстанции ГБУЗ РБ ЦСМП и МК.

За все эти годы он являлся наставником для многих наших молодых докторов, делился своим опытом, знаниями и продолжает свою работу в этом направлении. Коллектив Станции благодарен за работу рядом с таким профессионалом как Альфрит Суфиянович!

Несмотря на загруженность работой и наставничеством, он активно участвует в жизни коллектива «скорой помощи» и первичной профсоюзной организации. Ведет здоровый образ жизни, занимается спортом: бег, беговые лыжи, участвует в спортивных мероприятиях организованных Республиканской организации профсоюза РБ.

Администрация и профсоюзная организация поздравляет Альфрита Суфияновича с Юбилеем и желает, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – на высшем уровне, в вашей замечательной жизни!