1. Главная страница
  2. О медучреждении
  3. Новости
  4. Новости
  5. 22 апреля 2017 года МБУ «Центр содействия занятости молодежи ГО г.Уфа РБ» проводил интеллектуальную игру среди команд трудящейся молодежи учреждений, предприятий и организаций города
Апрель 28, 2017 Просмотров: 1003
22 апреля 2017 года МБУ «Центр содействия занятости молодежи ГО г.Уфа РБ» проводил интеллектуальную игру среди команд трудящейся молодежи учреждений, предприятий и организаций города на площадке ресторана «Максимилианс».
Брейнфест - интеллектуально-развлекательное шоу, азарт командной борьбы, разминка для ума и прекрасный повод посоревноваться с интересными людьми из различных сфер деятельности.
За честь нашего учреждения собралась команда молодых, умных и смекалистых ребят с Южной подстанции и Филиала № 4. 
Своими впечатлениями поделился капитан команды Муфтиев Руслан:
 - «С коллегами приняли участие в интеллектуальной игре среди трудящейся молодёжи ГО г.Уфы по РБ. По итогам мы остались довольными. Т.к. из 71 команды мы попали в число призовых мест. Их было всего пять - это 1,2,3,30 и как утешительное место 71. И не смотря, что мы участвовали впервые, то удача была с нами и мы заняли то самое срединное 30 место. Но на этом радости было недостаточно и в зачёт мы стали лучшими среди конкурсов капитанов. Ведущий, да и мы сами, удивлялись нашему везению. А ещё я не знаю почему, но кроме приятных впечатлений и подарков, мне запомнилась команда стоматологов»
Поздравляем наших ребят, за командный дух и желаем успехов в общественной жизни коллектива и привлечения новых сотрудников для участия в городских и республиканских мероприятиях за честь нашей Станции!