1. Главная страница
  2. О медучреждении
  3. Новости
  4. Новости
  5. ГАОУ Центр повышения квалификации медработников объявляет набор на цикл профессиональной переподготовки для дипломированных акушерок и медицинских сестер по специальности «Лечебное дело» с присвоением квалификации «фельдшер»
Апрель 9, 2014 Просмотров: 1197

ГАОУ Центр повышения квалификации медработников объявляет набор на цикл профессиональной переподготовки для дипломированных акушерок и медицинских сестер по специальности «Лечебное дело» с присвоением квалификации «фельдшер»

В соответствии со статьей 76 Федерального закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом МЗ РФ от 03.08.12г. № 66-н «Об утверждении порядка и сроков совершенствования медицинскими работниками и фармацевтическими работниками профессиональных знаний и навыков путем обучения по дополнительным профессиональным образовательным программам в образовательных и научных организациях» ГАОУ Центр повышения квалификации медработников объявляет набор для обучения на цикл профессиональной переподготовки по переподготовке дипломированных акушерок и медицинских сестер по специальности «Лечебное дело» с присвоением квалификации «фельдшер».

Обучение проводится на договорной основе по очно-заочной форме с продолжительностью обучения 4,5 месяца.

По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Стоимость обучения – 35 тысяч рублей.

Начало занятий во втором полугодии 2014 года по мере комплектования групп.

Заявки подавать главному фельдшеру Станции или заведующим подстанциями в срок до 20.05.2014года.

Контактный телефон главного фельдшера: 8(347) 255-12-10